
FAG
17 × 40 × 12 mm
48,50 € HT
58,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 48,50 € |
| 5–9 | 47,05 €-3% |
| 10–24 | 46,07 €-5% |
| 25–49 | 44,62 €-8% |
| 50–99 | 42,68 €-12% |
| 100+ | 41,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.088kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,088 kg |
| Cage | cage massive en laiton, guidée par la bague extérieure |
| Forme de construction | palier fixe |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
48,50 € HT