
FAG
20 × 47 × 14 mm
47,52 € HT
57,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 47,52 € |
| 5–9 | 46,09 €-3% |
| 10–24 | 45,14 €-5% |
| 25–49 | 43,72 €-8% |
| 50–99 | 41,82 €-12% |
| 100+ | 40,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.136kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,136 kg |
| Cage | cage massive en laiton, guidée par la bague extérieure |
| Forme de construction | palier fixe |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
47,52 € HT