
FAG
75 × 130 × 25 mm
188,35 € HT
226,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 188,35 € |
| 5–9 | 182,70 €-3% |
| 10–24 | 178,93 €-5% |
| 25–49 | 173,28 €-8% |
| 50–99 | 165,75 €-12% |
| 100+ | 160,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 1.47kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 1,47 kg |
| Forme de construction | palier fixe |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
188,35 € HT