
FAG
25 × 62 × 24 mm
80,58 € HT
96,70 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 0.399kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 0,399 kg |
| Forme de construction | palier fixe |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
80,58 € HT