
FAG
200 × 310 × 51 mm
1765,50 € HT
2118,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1765,50 € |
| 5–9 | 1712,53 €-3% |
| 10–24 | 1677,22 €-5% |
| 25–49 | 1624,26 €-8% |
| 50–99 | 1553,64 €-12% |
| 100+ | 1500,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 310mm |
| Largeur (B) | 51mm |
| Masse | 15kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 310 mm |
| Épaisseur | 51 mm |
| Poids | 15 kg |
1765,50 € HT