
FAG
49.5 × 80 × 18 mm
27,86 € HT
33,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,86 € |
| 5–9 | 27,02 €-3% |
| 10–24 | 26,47 €-5% |
| 25–49 | 25,63 €-8% |
| 50–99 | 24,52 €-12% |
| 100+ | 23,68 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 49.5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.278kg |
| Intérieur | 49,5 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,278 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
27,86 € HT