
FAG
59.5 × 90 × 20 mm
33,70 € HT
40,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,70 € |
| 5–9 | 32,69 €-3% |
| 10–24 | 32,02 €-5% |
| 25–49 | 31,00 €-8% |
| 50–99 | 29,66 €-12% |
| 100+ | 28,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 59.5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.352kg |
| Intérieur | 59,5 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,352 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
33,70 € HT