
FAG
49.5 × 80 × 23 mm
31,46 € HT
37,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,46 € |
| 5–9 | 30,52 €-3% |
| 10–24 | 29,89 €-5% |
| 25–49 | 28,94 €-8% |
| 50–99 | 27,68 €-12% |
| 100+ | 26,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 49.5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.364kg |
| Intérieur | 49,5 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,364 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
31,46 € HT