
FAG
59.5 × 90 × 23 mm
38,19 € HT
45,83 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,19 € |
| 5–9 | 37,04 €-3% |
| 10–24 | 36,28 €-5% |
| 25–49 | 35,13 €-8% |
| 50–99 | 33,61 €-12% |
| 100+ | 32,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 59.5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.426kg |
| Intérieur | 59,5 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,426 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
38,19 € HT