
FAG
66 × 100 × 25 mm
45,04 € HT
54,05 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 45,04 € |
| 5–9 | 43,69 €-3% |
| 10–24 | 42,79 €-5% |
| 25–49 | 41,44 €-8% |
| 50–99 | 39,64 €-12% |
| 100+ | 38,28 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 66mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.58kg |
| Intérieur | 66 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,58 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
45,04 € HT