
FAG
78.5 × 120 × 31 mm
62,56 € HT
75,07 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 62,56 € |
| 5–9 | 60,68 €-3% |
| 10–24 | 59,43 €-5% |
| 25–49 | 57,56 €-8% |
| 50–99 | 55,05 €-12% |
| 100+ | 53,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 78.5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 1.06kg |
| Intérieur | 78,5 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 1,06 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
62,56 € HT