
FAG
12 × 28 × 8 mm
6,74 € HT
8,09 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,74 € |
| 5–9 | 6,54 €-3% |
| 10–24 | 6,40 €-5% |
| 25–49 | 6,20 €-8% |
| 50–99 | 5,93 €-12% |
| 100+ | 5,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier inoxydable |
| Matière de l'élément roulant | acier inoxydable |
6,74 € HT