
FAG
12 × 21 × 5 mm
11,97 € HT
14,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 11,97 € |
| 5–9 | 11,61 €-3% |
| 10–24 | 11,37 €-5% |
| 25–49 | 11,01 €-8% |
| 50–99 | 10,53 €-12% |
| 100+ | 10,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 21mm |
| Largeur (B) | 5mm |
| Masse | 0.007kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 21 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Poids | 0,007 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier inoxydable |
| Matière de l'élément roulant | acier inoxydable |
11,97 € HT