
FAG
15 × 24 × 5 mm
11,30 € HT
13,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 11,30 € |
| 5–9 | 10,96 €-3% |
| 10–24 | 10,73 €-5% |
| 25–49 | 10,40 €-8% |
| 50–99 | 9,94 €-12% |
| 100+ | 9,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 5mm |
| Masse | 0.008kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Poids | 0,008 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier inoxydable |
| Matière de l'élément roulant | acier inoxydable |
11,30 € HT