
FAG
12 × 24 × 6 mm
10,21 € HT
12,25 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 6mm |
| Masse | 0.113kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Poids | 0,113 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier inoxydable |
| Matière de l'élément roulant | acier inoxydable |
10,21 € HT