
FAG
60 × 92 × 41 mm
27,23 € HT
32,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,23 € |
| 5–9 | 26,41 €-3% |
| 10–24 | 25,87 €-5% |
| 25–49 | 25,05 €-8% |
| 50–99 | 23,96 €-12% |
| 100+ | 23,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 92mm |
| Largeur (B) | 41mm |
| Masse | 0.62kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 92 mm |
| Épaisseur | 41 mm |
| Poids | 0,62 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
27,23 € HT