
FAG
140 × 160 × 119 mm
672,19 € HT
806,63 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 119mm |
| Masse | 7.8kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 119 mm |
| Poids | 7,8 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
672,19 € HT