
FAG
15 × 32 × 9 mm
103,18 € HT
123,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 103,18 € |
| 5–9 | 100,08 €-3% |
| 10–24 | 98,02 €-5% |
| 25–49 | 94,93 €-8% |
| 50–99 | 90,80 €-12% |
| 100+ | 87,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.036kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,036 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
103,18 € HT