
FAG
35 × 62 × 14 mm
128,45 € HT
154,14 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.166kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,166 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
128,45 € HT