
FAG
90 × 140 × 24 mm
468,58 € HT
562,30 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 1.241kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 1,241 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
468,58 € HT