
FAG
95 × 145 × 24 mm
524,25 € HT
629,10 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 145mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 1.292kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 145 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 1,292 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
524,25 € HT