
FAG
105 × 160 × 26 mm
602,33 € HT
722,80 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 105mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 1.632kg |
| Intérieur | 105 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 1,632 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
602,33 € HT