
FAG
110 × 170 × 28 mm
651,13 € HT
781,36 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 2.52kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 2,52 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
651,13 € HT