
FAG
10 × 22 × 6 mm
91,42 € HT
109,70 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 6mm |
| Masse | 0.011kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Poids | 0,011 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
91,42 € HT