
FAG
90 × 125 × 18 mm
433,24 € HT
519,89 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.589kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,589 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
433,24 € HT