
FAG
45 × 68 × 12 mm
28,96 € HT
34,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,96 € |
| 5–9 | 28,09 €-3% |
| 10–24 | 27,51 €-5% |
| 25–49 | 26,64 €-8% |
| 50–99 | 25,48 €-12% |
| 100+ | 24,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.13kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,13 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
28,96 € HT