
FAG
90 × 140 × 24 mm
59,31 € HT
71,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 59,31 € |
| 5–9 | 57,53 €-3% |
| 10–24 | 56,34 €-5% |
| 25–49 | 54,57 €-8% |
| 50–99 | 52,19 €-12% |
| 100+ | 50,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 1.21kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 1,21 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
59,31 € HT