
FAG
5 × 13 × 4 mm
4,67 € HT
5,60 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 13mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.002kg |
| Intérieur | 5 mm |
| Extérieur | 13 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,002 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
4,67 € HT