
FAG
160 × 240 × 38 mm
331,81 € HT
398,17 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 38mm |
| Masse | 5.31kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 5,31 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
331,81 € HT