
FAG
35 × 100 × 25 mm
36,98 € HT
44,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,98 € |
| 5–9 | 35,87 €-3% |
| 10–24 | 35,13 €-5% |
| 25–49 | 34,02 €-8% |
| 50–99 | 32,54 €-12% |
| 100+ | 31,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.98kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,98 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
36,98 € HT