
FAG
105 × 160 × 26 mm
77,26 € HT
92,71 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 77,26 € |
| 5–9 | 74,94 €-3% |
| 10–24 | 73,40 €-5% |
| 25–49 | 71,08 €-8% |
| 50–99 | 67,99 €-12% |
| 100+ | 65,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 105mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 1.66kg |
| Intérieur | 105 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 1,66 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
77,26 € HT