
FAG
5 × 14 × 5 mm
4,78 € HT
5,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,78 € |
| 5–9 | 4,64 €-3% |
| 10–24 | 4,54 €-5% |
| 25–49 | 4,40 €-8% |
| 50–99 | 4,21 €-12% |
| 100+ | 4,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 14mm |
| Largeur (B) | 5mm |
| Masse | 0.003kg |
| Intérieur | 5 mm |
| Extérieur | 14 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Poids | 0,003 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
4,78 € HT