
FAG
12 × 18 × 4 mm
13,95 € HT
16,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,95 € |
| 5–9 | 13,53 €-3% |
| 10–24 | 13,25 €-5% |
| 25–49 | 12,83 €-8% |
| 50–99 | 12,28 €-12% |
| 100+ | 11,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 18mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.003kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 18 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,003 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
13,95 € HT