
FAG
15 × 21 × 4 mm
12,82 € HT
15,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,82 € |
| 5–9 | 12,44 €-3% |
| 10–24 | 12,18 €-5% |
| 25–49 | 11,79 €-8% |
| 50–99 | 11,28 €-12% |
| 100+ | 10,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 21mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.004kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 21 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,004 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
12,82 € HT