
FAG
90 × 160 × 32.5 mm
114,06 € HT
136,87 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 32.5mm |
| Masse | 2.568kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 32,5 mm |
| Poids | 2,568 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Disposition | application standard |
114,06 € HT