
FAG
95 × 170 × 34.5 mm
147,92 € HT
177,50 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 34.5mm |
| Masse | 3.08kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 34,5 mm |
| Poids | 3,08 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Disposition | application standard |
147,92 € HT