
FAG
75 × 130 × 33.25 mm
84,27 € HT
101,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 84,27 € |
| 5–9 | 81,74 €-3% |
| 10–24 | 80,06 €-5% |
| 25–49 | 77,53 €-8% |
| 50–99 | 74,16 €-12% |
| 100+ | 71,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 33.25mm |
| Masse | 1.75kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 33,25 mm |
| Poids | 1,75 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Disposition | application standard |
84,27 € HT