FAG
140 × 300 × 118 mm
1883,75 € HT
2260,50 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 300mm |
| Largeur (B) | 118mm |
| Masse | 41.94kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 300 mm |
| Épaisseur | 118 mm |
| Poids | 41,94 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
1883,75 € HT