
FAG
45 × 85 × 30.2 mm
64,69 € HT
77,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 64,69 € |
| 5–9 | 62,75 €-3% |
| 10–24 | 61,46 €-5% |
| 25–49 | 59,51 €-8% |
| 50–99 | 56,93 €-12% |
| 100+ | 54,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 30.2mm |
| Masse | 0.939kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 30,2 mm |
| Poids | 0,939 kg |
64,69 € HT