
FAG
55 × 100 × 33.3 mm
82,05 € HT
98,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 82,05 € |
| 5–9 | 79,59 €-3% |
| 10–24 | 77,95 €-5% |
| 25–49 | 75,49 €-8% |
| 50–99 | 72,20 €-12% |
| 100+ | 69,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 33.3mm |
| Masse | 0.98kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 33,3 mm |
| Poids | 0,98 kg |
82,05 € HT