
FAG
30 × 72 × 30.2 mm
47,47 € HT
56,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 47,47 € |
| 5–9 | 46,05 €-3% |
| 10–24 | 45,10 €-5% |
| 25–49 | 43,67 €-8% |
| 50–99 | 41,77 €-12% |
| 100+ | 40,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 30.2mm |
| Masse | 0.55kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 30,2 mm |
| Poids | 0,55 kg |
47,47 € HT