
FAG
60 × 110 × 36.5 mm
85,36 € HT
102,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 85,36 € |
| 5–9 | 82,80 €-3% |
| 10–24 | 81,09 €-5% |
| 25–49 | 78,53 €-8% |
| 50–99 | 75,12 €-12% |
| 100+ | 72,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 36.5mm |
| Masse | 1.25kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 36,5 mm |
| Poids | 1,25 kg |
85,36 € HT