
FAG
17 × 47 × 22.2 mm
29,92 € HT
35,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,92 € |
| 5–9 | 29,02 €-3% |
| 10–24 | 28,42 €-5% |
| 25–49 | 27,53 €-8% |
| 50–99 | 26,33 €-12% |
| 100+ | 25,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 22.2mm |
| Masse | 0.173kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 22,2 mm |
| Poids | 0,173 kg |
29,92 € HT