
FAG
55 × 100 × 33.3 mm
64,98 € HT
77,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 64,98 € |
| 5–9 | 63,03 €-3% |
| 10–24 | 61,73 €-5% |
| 25–49 | 59,78 €-8% |
| 50–99 | 57,18 €-12% |
| 100+ | 55,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 33.3mm |
| Masse | 0.93kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 33,3 mm |
| Poids | 0,93 kg |
64,98 € HT