
FAG
25 × 62 × 25.4 mm
37,90 € HT
45,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 37,90 € |
| 5–9 | 36,76 €-3% |
| 10–24 | 36,00 €-5% |
| 25–49 | 34,87 €-8% |
| 50–99 | 33,35 €-12% |
| 100+ | 32,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 25.4mm |
| Masse | 0.343kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 25,4 mm |
| Poids | 0,343 kg |
37,90 € HT