FAG
480 × 790 × 248 mm
16901,58 € HT
20281,90 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 480mm |
| Diamètre extérieur (D) | 790mm |
| Largeur (B) | 248mm |
| Masse | 466kg |
| Intérieur | 480 mm |
| Extérieur | 790 mm |
| Épaisseur | 248 mm |
| Poids | 466 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:12) |
16901,58 € HT