FAG
260 × 540 × 165 mm
6098,18 € HT
7317,82 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 260mm |
| Diamètre extérieur (D) | 540mm |
| Largeur (B) | 165mm |
| Masse | 177.6kg |
| Intérieur | 260 mm |
| Extérieur | 540 mm |
| Épaisseur | 165 mm |
| Poids | 177,6 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:12) |
6098,18 € HT