FAG
280 × 500 × 176 mm
5021,22 € HT
6025,46 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 280mm |
| Diamètre extérieur (D) | 500mm |
| Largeur (B) | 176mm |
| Masse | 142.72kg |
| Intérieur | 280 mm |
| Extérieur | 500 mm |
| Épaisseur | 176 mm |
| Poids | 142,72 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:12) |
5021,22 € HT