
FAG
25 × 52 × 15 mm
50,42 € HT
60,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 50,42 € |
| 5–9 | 48,91 €-3% |
| 10–24 | 47,90 €-5% |
| 25–49 | 46,39 €-8% |
| 50–99 | 44,37 €-12% |
| 100+ | 42,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.153kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,153 kg |
| Cage | cage massive en laiton, guidée par la bague extérieure |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
50,42 € HT