
FAG
55 × 120 × 29 mm
141,31 € HT
169,57 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 141,31 € |
| 5–9 | 137,07 €-3% |
| 10–24 | 134,24 €-5% |
| 25–49 | 130,01 €-8% |
| 50–99 | 124,35 €-12% |
| 100+ | 120,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 29mm |
| Masse | 1.71kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 29 mm |
| Poids | 1,71 kg |
| Cage | cage massive en laiton, guidée par la bague extérieure |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
141,31 € HT